Здравствуйте!
Спасибо за посещение!
Надееся, что Вы почерпнёте здесь немало полезного не только для себя лично.
  Наша совместная задача:
а. систематизировать (собрать в одном месте) все разбросанные по инету сведения по протезированию и реабилитации после ампутации конечностей, ознакомить причастных с новинками в протезировании и протезостроениии,
б. организовать площадку для обсуждения "сложных случаев"и "виртуальных" консультаций   
в. выработать совместными усилиями правильную политику взаимодействия с ФСС, МСЭ, МТК, для того, чтобы каждый нуждающийся в протезировании смог построить для себя протез в наибольшей степени удовлетворяющий его личные потребности, устремления и амбиции, причём, сделать это с минимальными затратами для собственного кошелька
г. Дать нуждающимся в протезировании хотя-бы минимальные знания, для того, что-бы он мог разговаривать с врачами-ортопедами и техниками-протезистами на понятном для тех языке и мог корректно изложить свои пожелания и жалобы, ибо, только при полном взаимопонимании между врачом-ортопедом, техником-протезистом и пациентом/заказчиком и можно построить протез полностью, по своим потребительским качествам, удовлетворяющий конкретного человека в нём нуждающегося ... :-)

Приглашаем к сотрудничеству не только врачей-ортопедов и протезистов, но и разработчиков новых узлов,комплектующих и технологий применяющихся в протезировании и протезостроении.
Особенно интересуют сравнительные характеристики (с точки зрения обычного рядового потребителя) узлов одинакового назначения, но выпускающихся разными фирмами (как нашими, так и зарубежными) В том числе и по т.н. соотношению "цена/качество - цена/функциональные возможности.
ps Уважаемые Гости! Просьба к Вам: Регистрируйтесь при посещении, ибо, эта 10-15 секундная процедура значительно увеличивает шанс того, что этот форум увидят те, для кого, по большому счёту, этот ресурс более всего и необходим, т.е. "первичники" - люди, которые недавно попали в сложную жизненную ситуацию и для которых Ваш опыт будет поистине бесценным, так как позволит им избежать ошибок и быстрее снова встроится в обычную обыденную жизнь.
pps Делитесь тем, что называется в обиходе "мелочами" ибо, из них, из этих мелочей и состоит жизнь! И ничто не может сильнее отравить жизнь обычного человека, как эти мелочи, устранить которые можно просто прочитав добрый совет от ЗНАЮЩЕГО человека!
С уважением и надеждой на длительное и плодотворное сотрудничество
                                             Елена(Елена) и Алексей(Мужик)