Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » О медицинской этике, а точнее о том, как её понимают ...


О медицинской этике, а точнее о том, как её понимают ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О медицинской этике, а точнее о том, как её понимают/применяют "манагеры" по продажам в одной уважаемой мной организации ... Или, о том, как "паршивая овца - всё стадо портит"  :rofl:  :tomato: :

Вот вполне невинный вопрос человека, который пытается, как говорится, "докопаться до сути", т.е. получить конкретные ответы на совершенно конкретные вопросы:

ОттоБок
29 май 2010 21:28
Как и что вы делаете для того,чтобы лучше ходить на протезах?
Ответ для БСерёга:
Интересно было бы еще узнать , какая доля комплектующих в Уфимской протезке приходится на Оссур?
И похоже что она самая лучшая считаете только Вы. Увы и ах как говорит уважаемый Армен. Еще позвольте полюбопытствовать, что это вы так раздражаетесь? Вы же сами в открытую заявляете что рекламируете продукцию Оссур, а тут непонятная реакция.
Если Вас мой ник раздражает то тут ничего не могу поделать , ибо Отто Боком звался известный оружейник если Вам это будет интересно.
Исправлено: ОттоБок 29 май 2010 21:36

А вот и ответ:

БСерёга
31 май 2010 15:09
Как и что вы делаете для того,чтобы лучше ходить на протезах?
Ответ для ОттоБок:
Малоуважаемый оружейник, чего я хотел тебе (на "Вы" обращаться к тебе не буду, не стоишь ты того) ответить:
ОттоБок:
Интересно было бы еще узнать , какая доля комплектующих в Уфимской протезке приходится на Оссур?

За какой период анализ подготовить?
ОттоБок:
И похоже что она самая лучшая считаете только Вы.

Не только я, поверь. У Оссур, например, самые лучшие силиконовые чехлы и с этим даже представители фирмы Отто Бокк не спорят.
ОттоБок:
Увы и ах как говорит уважаемый Армен.

Увы и ах он говорит, когда вынужден с такими как ты общаться.
ОттоБок:
Вы же сами в открытую заявляете что рекламируете продукцию Оссур

Естественно! Я занимаюсь продажами продукции этой компании, ничего удивительного.
Если у тебя хватит IQ (в чём у меня есть сомнения) почитай внимательно мои посты и заметишь, что я готов "рекомендовать" продукцию функциональную и полезную от любого производителя. главное, чтобы протезируемому она подходила больше всего.
Кроме продаж, я ещё и протезирую и своими руками сделал порядка 2 тысяч протезов, по этому, кое-что в протезировании понимаю.
Для меня при протезировании важнее всего то, чтобы пациент максимально был реабилитирован и не важно, модули какого производителя будут в его протезе, мне моя квалификация позволяет быть выше политики, и настоять на установке того или иного узла любого производства.
ОттоБок:
Если Вас мой ник раздражает

Меня люди с низким IQ раздажают, твой ник - твои дела.
ОттоБок:
Еще позвольте полюбопытствовать, что это вы так раздражаетесь?

То, что ты так и не научился читать и думать, прежде чем писать!
Извинений не жду, опять же мозги нужны, чтобы понять, что не прав - ты не поймёшь, рекомендую мои посты не читать и не комментировать.
И научись читать, понимать написанное и думать, прежде чем чего заявлять.
Исправлено: БСерёга 31 май 2010 15:28

ps Складываетя впечатление, что данная "овечка" :tomato:  думает, что схватила своими копытцами "бога за бороду" ... :crazyfun:

2

Такой вот "диАлог" увидел я намедни в интернете :-(

stariknatali
27 нояб. 2010 01:04
Нужен протез нижней конечности ребенку 1,4 года
Ответ для Михалыч:
Наконец Михаилу сделали удобные ботинки фирма Орто Мир (г. Люберцы)
То есть, вы понимаете, Армен Микаэлович, что речь идет в первую очередь о левой ножке. Это даже не ботинок - почти протез. Теперь Миша ходит почти грациозно. Завтра буду снимать, как Миша бегает, видео на улице. Теперь он не будет падать!
Хочется прыгать от радости и кричать как Пин в Смешариках - мы сделать это!!!
То есть все вместе - вы Армен - классный протез на правую ножку, Борис Григорьевич Спивак - шинку на бедро к нему добавил всё же стало чуть лучше , более устойчиво, и главное он совсем перестал сваливаться. А также этот великолепный ботинок от Орто мира, от аппарата, сделанного Спиваком мы не отказались, но носим его редко, в основном дома. Итак - фото! Миша ходит, бегает, стучит ножками о пол, по двери, залезает на диван и ходит по нему и по диванным подушкам, кружится и т.д. и т.п.
Но, самое главное, Мишка держится молодцом! Он всех приводит в движение как всегда, но вы то Армен помните же... С надеждой все же на встречу в новом году, теперь правда останавливаться у вас не будем, хоть у вас очень хорошо - но мы специально переехали в московскую область, чтобы надолго из дома не уезжать.
Исправлено: stariknatali 27 нояб. 2010 01:12
ответить

stariknatali
27 нояб. 2010 01:10
Протез голени для малыша
Ответ для Михалыч:
ответить

Михалыч
27 нояб. 2010 01:11
Нужен протез нижней конечности ребенку 1,4 года
Ответ для stariknatali:
Колодец, из которого вы изволили воду пить, а потом туда еще и наплевали, закрыт на дезинфекцию. Для вас - навсегда! Ищите другую протезку.
С наилучшими пожеланиями...
ответить

stariknatali
27 нояб. 2010 01:16
Нужен протез нижней конечности ребенку 1,4 года
Ответ для Михалыч:
Вы не мне отказываете - маленькому ребенку. Но вы, хоть очень хороший, но не один на свете протезист. А вот как человек...
Видите ли протезист всё же не обувщик. В нем должно быть что то от врача. А вот в вас от врача маловато будет. Скорей вы по характеру как хапуга обувщик какие бывают на рынке...
При протезировании Миши было совсем не так, как вы рассказывали в своем постинге выше. Просто я, в расчёте, на то что вы хоть чуточку поумнели, решила полностью забыть о плохом, но раз вы так...
Итак - кому интересно, что было на самом деле пишите мне на адрес stariknatali@yandex.ru
Так как моя почта вся почему то исчезла, кто тут модератор посмотрите на Михалыча... { к вашей почте я не имею никакого отношения! Михалыч }
Исправлено: Михалыч 27 нояб. 2010 01:40

Михалыч
27 нояб. 2010 01:37
Нужен протез нижней конечности ребенку 1,4 года
Ответ для stariknatali:
Все под Богом ходим...
А вам напоследок совет: Не плюйте в колодец! Тем более если из него пьете не только вы, но и ваш ребенок, в первую очередь! Говоря по простонародному: фильтруйте базар и телодвижения!
Дальнейшую (и абсолютно бесполезную) дискуссию на эту тему рекомендую перевести в личку, дабы не заплевать еще и эту тему. Рекомендую как модератор. Все последующие сообщения не относящиеся к заглавию темы будут проверяться на флуд! Т.е. сообщения не в тему будут автоматически удаляться через, о Боже, 666 минут! А за это время народ увидит ваше истинное лицо!
Либо открывайте новую тему и пишите там все что угодно, но не выходя за рамки законодательства РФ и правил ЭТОГО сайта!!!
Если есть претензии - пишите АДМИН-у (последняя строка в правом верхнем окошке "Разделы", под ИГРОТЕКОЙ)
Бог в помощь!
ответить

stariknatali
27 нояб. 2010 01:57
Нужен протез нижней конечности ребенку 1,4 года
Ответ для Михалыч:
То есть получается, что ради детей мы должны терпеть любое хамство.

С "кочки" зрения этого паренька - да, "должны" ... иИ не только "хамство" ... :-)
А, вообще-то, видать недаром на Руси говаривают, что На выбор":
а. "Шила в мешек не утаишь"...
б "Сколь верёвочке не виться, кончик - всё одно отышется http://s51.radikal.ru/i134/0910/a1/608d116925ea.gif 

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » О медицинской этике, а точнее о том, как её понимают ...