Anechka
27 дек 2010 16:40
Кто делает хорошие протезы?
Центр Ортопедии Плюс, город Смоленск. Все координаты в личке у Серебряного. Приехала, с трудом отказалась от бесплатной трехкомнатной квартиры (долго уговаривали, но есть у меня придурь в Смоленске жить в гостиннице Россия еще со времен собачьих выставок, все там знакомые и меня любят, да и ездить к ним-не переездить еще). В день приезда слепок. На следующий день примерка гильзы и к вечеру примерка протеза. Между делом прогулка по городу. В городе есть чего посмотреть и есть, куда хочется возвращаться снова и снова. От протезки до гостиницы возят на машине, с почестями, как Английскую Королеву. Дальше свободна, как ветер. На третий день юстировки и уход в новом протезе. В принципе все, можно домой. Но я задержалась еще на день, для уверенности (впринципе не зачем было, но в Москве был дым, а в Смоленске воздух чист). Атмосфера на предприятии семейная. С пациентами возятся, как с любимыми детьми. До них был неоднократный опыт протезирования, но... От хромоты избавил ТОЛЬКО Смоленск! Любая блажь, типа "джинсовой гильзы" - пожалуйста. Комплектующие любые - ОБ, Оссур и пр. Цены на работу по сравнению с Московскими - приятно удивляют! Протезирование, как мини-отпуск. Позитива море! И походка человеческая, а не роботизированная. Никто до них так не делал, все грешили на отсутствие руки, атрофию мышц и пр. некондиции. Спасибо ОГРОМНОЕ всему коллективу, особенно Юрию Анатольевичу и Татьяне Николаевне! Ну и конечно директору, Игорю Владимировичу, который все это создал и поддерживает! Всех сотрудников Центра с Наступающим Новым годом! Успехов, достатка и процветания! Летом приеду выставлять собак, обязательно зайду еще раз всех поблагодарить лично!

Михалыч
27 дек 2010 20:35
Кто делает хорошие протезы?
Ответ для Anechka:
Ура! Я рад за Анечку, т.к. она после хромоты на моем протезе пошла нормально! Юрию Анатольевичу - респект и уважуха, он это СДЕЛАЛ! Как Анечка ходит - не видел, но если она говорит, что кайф, значит так оно и есть! Спасибо ей за терпение на моем протезе, но я все-таки не смог его довести до ума, хоть и старался, а Юра - СДЕЛАЛ!

айк
28 дек 2010 10:42
Кто делает хорошие протезы?
Ответ для Михалыч:
Михалыч:
Я рад за Анечку, т.к. она после хромоты на моем протезе пошла нормально!
- Это называется: "Хорошая мина при Плохой игре"!Всех с наступающим Новыи годом и особенно Анечку тем более с хорошим протезом!

ОттоБок
09 янв. 2011 21:22
Кто делает хорошие протезы?
Тоже улыбнуло.
Ответ для Anechka:
Anechka:
На третий день юстировки и уход в новом протезе. В принципе все, можно домой. Но я задержалась еще на день, для уверенности (впринципе не зачем было

Выходит суперпротез Михалыча как бы поделикатнее ... не очень? И выходит что за 3 дня все же могут люди сваять и настроить?
Вопрос к Серебрянному :
Можно узнать явки адреса пароли? Или все в личку?

Михалыч
12 янв. 2011 19:28
Кто делает хорошие протезы?
Ответ для Яла:
..................
А колено у нее как было 3R80, так оно и осталось, но на моем протезе она хромала, а на том же колене, но на другой гильзе - перестала!

Взято с wwwdisability.ru

Вспомнились слова персонажа одного старого, но, как оказалось, до сих пор актуального анекдота: "Ну не шмогла я,не шмогла ...  http://i032.radikal.ru/0910/dd/77de152dbb82.gif   http://s56.radikal.ru/i153/0910/e3/ce117819bbfa.gif 
Но вот что инересно, неужели и после таких, собственно-устных, как говорится, признаний, кто-нибудь еще отважится ехать протезироваться к этому пареньку?  :insane:
PS А вот, похоже, и итог публикации на этом сайте объективной информации, затрагивающей "бизнес-интересы"одного из модераторов ... :-)

Отвечаю вместо Анечки, т.к. она здесь появляться не будет, как она сама мне сказала.