После хождения на 3.5 см. каблуках (это почти предел для сочетания стопы "Динамическая стопа 2" и Щиколотки "Brio"), жена решила поменять обувь на обувь с обычным (1-1.5 см.) каблуком ... И, естественно, в самый последний момент, благо, ротатор делает эту процедуру очень быстрой :-). Но так как регулировкой Brio занимаюсь обычно я,, а я, дело было по утру, был уже в машине, жена решила "доковылять" (это дословная цитата :-) ) до машины и, поставив меня поседь улицы в т.н. "коленно-локтевую" позу :-), отрегулировать щиколотку Brio  http://s59.radikal.ru/i164/0910/60/f9e214964043.gif 
а в результате обнаружила, к своему немалому изумлению, что ходить стало намного комфортнее ... o.O
Добиться от неё - почему и отчего  конкретно "комфортнее"/ "удобнее" мне пока не удалось ...
Чисто внешне (со стороны), чуть четче/плавнее стал перекат и чуть более выраженным стал толчек в заключительной фазе опоры. И еще, более удобно (большей конкретики добиться пока не удалось) стало спускаться и подниматься по пандусам.
ps КМ - 3R60