Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » Очередной пёрл(д) :-)


Очередной пёрл(д) :-)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Maratprotezist
25 сен. 2011 01:35
Флудилко-говорилка. Разговоры за жизнь и околопротезный треп
Ответ для bold:
Ответ для bold:
Добрый вечер!Внесу свою лепту по поводу "Modular Socket System".Гильза изготавливается на культе пациента с использованием установки "Icecast compact"?c помощью которой мы добиваемся идеального распределения нагрузки будущей гильзы на культю пациента.
                   .................................................................................
Очень большим плюсом такого метода является сокращение времени для изготовления протеза,а самое главное,что она повторяет точные параметры все поверхностей культи.
А вот и сам пёрл(д)  :glasses:
Михалыч
27 сен. 2011 13:35
Флудилко-говорилка. Разговоры за жизнь и околопротезный треп
Ответ для Maratprotezist:
"а самое главное,что она повторяет точные параметры все поверхностей культи."

А насколько именно это нужно? Я не уверен, что именно это является таким плюсом!
  :canthearyou:  :hobo:
Взято с: http://www.disability.ru/forum/index.ph … amp;page=4

2

Мужик, тебе не надоело Михалыча отслеживать? Что-то параноидальное прослеживается.
Информацию тыришь с сайта, хоть бы спасибо сказал. Смотрю и Меди уже появилось на форуме, и школа ходьбы...

3

Мужик, тебе не надоело Михалыча отслеживать

а. "Страна должна знать своих героев..."  http://s42.radikal.ru/i096/0910/28/5f85d1f42883.gif   :flag:
б. Ты, ведь, не стал у него протезироваться, хотя он, этот паренёк, подвизается у тебя, можно сказать, под боком, а решил ездить протезироваться в Отто Бокк  :hobo:  С чего-бы это?  o.O
ps И ты, в ваших краях, не один такой ...  :glasses:  Люди, особенно вторичники, ездят в Коломну, в Москву, в Смоленск ... В общем - куда угодно, лишь-бы не...  :mad:  :disappointed:  :canthearyou: 

Что-то параноидальное прослеживается.

Дистантной психиатрией увлекаешься? :huh:  Соболезную...  :tomato:

Информацию тыришь с сайта, хоть бы спасибо сказал. Смотрю и Меди уже появилось на форуме, и школа ходьбы...

Ммм... :'( Тяжёлый случай ... :glasses: Иль ты думаешь, что поисковыми машинами ты один пользоваться умеешь? :D
Да, кстати, информацию по теме я регулярно отслеживаю (и архивирую) в интернете года так с 98-99  :flirt:

Но несмотря на всё выше изложеное, я рад, что ты взялся за развитие раздела "протезы" на wwwdisability.ru  :flag:  И очень надеюсь, что ты не остынешь и не бросишь это очень нужное, особенно для первичников, дело  :cool: Более того, я, как неисправимый оптимист, буду только рад,если под твоим руководством раздел превзойдет (или хотя-бы сравняется) по информативности с нашей Помогой! :cool:
удачи тебе! И не забывай почаще к нам заглядывать ...  :tomato:

ps "Пусть расцветают тысячи цветов ..."

4

Школу ходьбы я лично записал на флешку на Отто Бокке, переконвертировал, выложил на youtube и указал на сайте. Это видео не доступно в общем списке на youtube, его там невозможно найти, так как я специально указал это при заливке файла.
Про Меди тоже легко посмотреть даты на этом сайте и на дисабилите, и все станет ясно, откуда ты узнал ссылку на сайт Меди и т.д.
В любом случае, предлагаю не говном в друг-друга кидаться, а успокоиться. Обилие смайликов говорит об излишней эмоциональности.
Насчет Михалыча, ты видишь все со своей стороны. И больше всего удивляет, что ты непогрешим в этой своей позиции. Человек уже сто лет про тебя забыл, а ты методично выбираешь как тебе кажется "его ошибки" и тут их постишь. Извини, но это клиника чистой воды.

Самое обидное, что и писать это мне все бесполезно. Любое замечание по этому поводу автоматически переводит меня в разряд "неадекватов", хотя я вроде как Михалычу ничего не должен, от него не завишу и сам по себе достаточно неглупый человек, чтобы иметь свое мнение о Михалыче. Пусть нескромно, но я действительно не глуп. Будем об этом спорить?

5

На форуме 510 сообщений (уже +1) из них 359 твои. Куда уж disability до тебя.

Что за привычка, после того как люди разойдутся или когда поменяешь место учебы/работы, начинать поливать фекалиями предыдущее? Знаешь как некрасиво выглядит, когда бывший партнер/супруг начинает резать "правду матку" о второй половине?
Намного приятнее слышать что-нибудь типа "не сошлись характерами, но остались друзьями". Учись!

6

Это видео не доступно в общем списке на youtube, его там невозможно найти, так как я специально указал это при заливке файла.

Ммм...  :confused: Ты знаешь, но мне, хотя я и не тщеславен, приятно, что нашелся человек, который, несмотря на двукратную разницу в возрасте, владеет технологиями адресного поиска информации в интернете в, как бы помягче выразиться :-), несколько меньшей мере чем я ...  :tomato:  :flirt:

Про Меди тоже легко посмотреть даты на этом сайте и на дисабилите, и все станет ясно, откуда ты узнал ссылку на сайт Меди и т.д

после того - не значит, что в следствии того ... :flirt:  Надеюсь, что это - для тебя не новость?  :crazyfun:

В любом случае, предлагаю не говном в друг-друга кидаться, а успокоиться.

И что тебе мешает это сделать? :glasses:

Обилие смайликов говорит об излишней эмоциональности.

Это тебе только кажется ...  :nope:

Насчет Михалыча, ты видишь все со своей стороны.

Естественно, ибо, моя сторона - это сторона потребителя/заказчика/плательщика :hobo:

И больше всего удивляет, что ты непогрешим в этой своей позиции.

И это - тебе только кажется ... :tomato:

Человек уже сто лет про тебя забыл, а ты методично выбираешь как тебе кажется "его ошибки" и тут их постишь. Извини, но это клиника чистой воды.

а. У меня на этот счёт  иные сведения... :idea:
б. Это моё частное и сугубо оценочное мнение  :mybb:  Но меня, право, несколько удивляет твоя, как-бы помягче выразиться, безаппеляционность  :tomato:
в. Похоже, занятие дистантной психиатрией вхходит у тебя в привычку?  :D

Самое обидное, что и писать это мне все бесполезно. Любое замечание по этому поводу автоматически переводит меня в разряд "неадекватов",

Отучаемся судить о других исходя только из собственных представлений и мотиваций  :D

хотя я вроде как Михалычу ничего не должен, от него не завишу и сам по себе достаточно неглупый человек, чтобы иметь свое мнение о Михалыче

"Имей", тебе этого никто не запрещает (По крайней мере на данном ресурсе :-) ) ... :confused: Но вот ты-то, почему-то не желаешь что-бы  мнение, отличное, судя по всему тобой написаному, от твоего, было у других? :hobo:

Пусть нескромно, но я действительно не глуп. Будем об этом спорить?

Конечно нет ... :whistle:  :D

Что за привычка, после того как люди разойдутся или когда поменяешь место учебы/работы, начинать поливать фекалиями предыдущее? Знаешь как некрасиво выглядит, когда бывший партнер/супруг начинает резать "правду матку" о второй половине?

Делишся собственным жизненым опытом?  Увы, но это не то место ...  :D

Намного приятнее слышать что-нибудь типа "не сошлись характерами, но остались друзьями". Учись!

Совет, не обязательный, впрочем,. к немедленному исполнению :glasses: : Подобные "рекомендации2 можешь давать собственному папаше ...  :crazyfun:  Если, конечно, он у тебя есть ... :hobo:

psпусть расцветает тысяча цветов :-)

7

Гуляем мы с псом сегодня вечером... гуляем, никому не мешаем ... :rain:  вдруг из кустов с лаем вылетает нечто, как-бы породистое (из новых) и с лаем бросается к нам.  o.O  Не добежав буквально пару метров, резко тормозит, замолкает, разворачивается  и,  поджав хвост, снова ныряет обратно в кусты ... :dontknow:  :crazyfun: И уж из кустов это нечто долго и с подвизгиванием ругалась на нас по своему, по собачьи :hobo:  :rolleyes:  :rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » Очередной пёрл(д) :-)