Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Болталка » Наблюдательная палатка N2


Наблюдательная палатка N2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Михалыч
13 июль 2012 13:09

Контролировать и финансировать, суть, большая разница ;))
Ответ для тетяЛена:
Отвечаю, к сожалению, вдогонку, т.к вы в бане.
Здесь потребуется не "техник"Ю а специалист с соотв. инженерным машиностроительным образованием + лаборатория с соотв. оборудованием не только для оценки остаточного ресурса, но и, при необходимости, проведения предпродажной подготовки с заменой расходников и проч. "регламентных" работ.
Очередная не совсем удачная идея! Как правильно сказал Саша-Архар, на уровне государства этим никто заниматься не будет, да и нет такой большой нужды. Достаточно размещать объявления продаже б/у деталей на эл. аукционах типа "Авито", и др, и рано или поздно туда будет проторена дорожка, как и на Ибэй. Но, повторюсь, если будет работать моя Концепция, то у каждого будет достаточно средств, чтобы купить все НОВОЕ. А тем самоделкиным, которые экспериментируют на себе и своем протезе, изобретают нечто новое или просто валяют дурака, то они и купят б/ что здесь, что на Авито, что на Ибэе...
Похоже, пациент, видать, сказывается близость с аboldуйкой, надеюсь, что только сугубо географическая  :glasses: , никак не может успокоиться  :hobo: и, как "как с писаной торбой, продолжает носится со своей "конЬцепцией"... :crazyfun: 

2

Похоже, аboldуйкин интернет-анамнез очень напоминает интернет анамнез одной интернет-персонажихи, некоторое время подвизашейся на известном ресурсе в сходных ипостасях  :glasses: , но всё-таки сумевшую, в силу присущих ей незаурядных морально-волевых качеств, преодолеть пагубнон пристрастие и твердо стать на путь психического и психологического выздоровления  8-)
Но у данного пациента, в силу прогрессирующего перерождения интеллекта в интеллигентность, процесс, похоже, приобрёл хроническую форму с периодическими обочтрениями и всё укорачивающимися и укорачивающимися периодами ремиссии :|  Но я всё-ж питаю призрачную надежду на то, что кризис рано или поздно произойдёт и эрикриз *(и в данном почти клиническом случае) окажется благориятным и пациент сможет покинуть "наблюдательную палатку" и попытаться встроиться в обычную жизнь обычных людей, для которых инвалидность, это не образ мышления и жизни, а всего-лишь малозначительная помеха не несущая особых неудобств в обыденой жизни  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Болталка » Наблюдательная палатка N2