Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Болталка » Поизводство линз


Поизводство линз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел заняться производством оптических линз, сейчас появилась возможность открыть свою компанию в Москве. но переживаю по поводу оформления документов, вы не знаетет хороших специалистов, которые смогут мне помочь в этом деле?

2

Вы имеете в виду специалистов. которые помогут в оформлении документов по регистрации предпритяия? А вы знаете, что вам ещё необходимо получить лицензию на производство линз или она у вас есть?

3

Да, я имел в виду регистрацию предприятия, по поводу лицензии я знаю, у меня ещё её нет, думал, что сначала нужно разобраться с регистрацией, а потом с лицензией вопрос выяснять.

4

В принципе вы правы, сначала нужно зарегистрировать предприятие, а потом оформлять лицензию на производство медицинской техники,  профессионалы этой юридической компании в течении месяца смогут оформить вам эту лицензию https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/ а по поводу регистрации предприятия можете обратиться в компанию Лигал Эйд.

5

Воспользуюсь вашим советом, смотрю, что услуги по регистрации предприятия стоят в разы дешевле, чем оформление лицензии, видимо я не дооценил  сложность этого вопроса..

6

Вы сами можете посмотреть на сайте какие документы у вас должны быть готовы для того, чтобы вам выдали эту лицензию, это более отвественное дело. чем регистрация фирмы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Болталка » Поизводство линз