Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Болталка » Ремонт медицинской техники


Ремонт медицинской техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть в Москве свою фирму по ремонту и обслуживанию медицинской техники, не знаю с чего начать, регистрировать свою деятельность или искать помещение для фирмы?

2

Хочу у вас сразу спросить, вы будете сами  заниматься оформлением всех документов или будете искать спецалистов, которые вам помогут?  Помещение для фирмы не сложно и самому найти, а с регистрацией предприятия  могут возникнуть проблемы, как у меня например.

3

Ещё не решил, нужно посмотреть список документов, которые нужно собрать для регистрации ИП, а потом посмотрю, возможно обращусь за помощью к специалистам.

4

Если вдруг решите, что самостоятельно офрмить все необходимые дрокументы для вас затруднительно, можете обратиться к специалистам компании ВсемКасса.

5

На вашем месте я бы начал с поиска помещения для будущей фирмы, потом занялся регистрацией ИП, надеюсь, что с оформлением документов  у вас проблем не будет, но кроме этого вам необходимо ещё  получить лицензию на медтехнику, без которой вы не сможете осуществлять свою деятельность  https://www.ulc.ru/licenzirovanie-medicinskoj-tehniki/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Болталка » Ремонт медицинской техники