Разбередило душу

Воспоминания Деда после прочтения инцест рассказа "Маленький и неуёмный".

"Тетя Галя развела ноги в стороны и подтолкнула мою попу по направлению к ее писе.
Сначала мой членик во что-то уперся, затем тетя Галя пошевелила попой и он провалился во что-то горячее."

Да-а-а, разбередило душу! У меня было почти то же самое. Я уже сам четырежды дед, но кажется всё помню, до мельчайших подробностей, особенно когда прочитал этот рассказ. Только не было никакой "соседки тёти Гали". У меня началось с мамы. Мне было 12, а ей 33. И инициатива была её. Она таким образом хотела отвадить меня от онанизма и раннего истощения организма, как она потом мне рассказывала. Т.е., как она говорила, начала она ЭТО как "лечение" меня от подросткового спермотоксикоза. Поставила жесткое условие - никакого онанизма и "давать мне" она будет раз в 2-3 дня, не чаще. А для меня-то, пацанчика, это было вообще чудо несусветное. Эмоции выше крыши!!! Я ебал взрослую женщину!!! Даже в первые, наверное, полгода  и мысли не было особой, что это моя мама и что я вхожу "туда" откуда родился. В голове пульсировало только: мне даёт ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА!!! Да и маме хватило её "самооправдания", что она "просто лечит мальчика", всего лишь безучастно раздвигая ноги передо мной, только на месяц-полтора, а дальше она уже отдавалась мне со всей страстью жадной до секса женщины. И у нас с ней было всё и жаркие объятия-поцелуи и нетерпеливые дрожания рук и мощные её оргазмы. Только не было ни минета, ни тем более куни, ведь в те времена и "секса в СССР" не было.

Так вот, чем ещё меня так зацепил этот рассказ. С нами жила бабушка - мамина мать, ей тогда было лет 53-54, и сестра мамы на 12 лет старше меня, ещё не замужем. Как-то нас с мамой "застукала" бабушка, был грандиозный скандал, свидетельницей скандала была и тётка моя. В результате бабушка уехала жить к родне в деревню, а тётя "затаилась" и таки "подловила" момент - затащила меня на себя. Ей это сделать было очень-очень охота, но она страшно боялась и гнева сестры и меня, моей реакции, она тоже оказывается очень боялась. Но... таки решилась. А мне пацану это вообще было только в кайф, никаких комплексов у меня не появилось. Нет, всё таки был "комплекс" кратковременный. Когда я вошел в тётку, она вскрикнула и я почувствовал членом, что-то горячее-мокрое. Я глянул туда где сходились наши тела и обомлел: низ живота у меня и у тётки были в крови.Я тут же выдернул свою письку из её пизды, он весь у меня был в крови, конечно стояк тут же пропал и, не зная что делать, я так и стоял на коленях между ног тётки и таращился на её пизду, откуда ещё сочилась кровь. Я был напуган до полусмерти, но тётка быстро опомнилась, подтерла меня и себя простынёй. Повела меня к умывальнику (жили мы в обыкновенной  избе без "благ"), подмылась сама над тазиком, меня подмыла и потащила меня обратно к кровати. Простынь с кровью она сложила на несколько раз, подложила под себя и опять затащила меня на себя. Но... хуй у меня не стоял. Она начала, меня обнимать-целовать, рассказывать про целку, что всё нормально, что не надо ничего бояться и... добилась своего. Она стискивала зубы, постанывала, но дотерпела до конца. Когда я встал с неё, член мой опять был весь в крови и из её пизды сочилась моя сперма вперемешку с кровью. Вот так я узнал, что такое девственность и когда через некоторое время нам с ней удалось повторить "это дело", мне она показала презерватив, рассказала для чего он нужен и напялила мне его на член. Он мне оказался велик и при первых же движениях, оказывается слетел.  И когда я кончил (она тоже кстати), тетка выдернула его из себя и бегом побежала к умывальнику.

Потом она допытывалась как мы ебался с мамой, одеваем ли презерватив, я сказал, что нет. Вот тогда я подробно узнал-таки "откуда берутся дети" и как этого избежать и ещё много разных "женских штучек". Мне казалось, что мама мне много-много чего рассказывала про отношения М и Ж, про секс, но оказалось ещё не всё. Вот так в свои мальчишеские 12 лет я стал ёбарем двух взрослых женщин, молодой и старой. Это я маму свою считал старой. Но потом была и бабушка... И я понял, что мама у меня совсем не старая. А теперь я знаю, что женщина и в 83 года в сексуальном плане может быть сосем-совсем "не старой".

Бабушка вернулась из деревни месяца через два. Никаких разговоров и скандалов "по теме" не было, мы втроём ещё более скрытно делали "наши дела", но... "шила в мешке не утаишь", бабка оказывается всё замечала. Но... помалкивала. И у меня возникла шальная мысль "оприходовать" и бабушку, ведь я ходил у неё в любимчиках. Если мама и тётка сами меня "затащили" на себя, то бабушку свою я сам совращал. Как-то, по случаю, по большому секрету, я рассказал бабушке, что мы с мамой делаем, когда нет никого дома. Потом рассказал как я испугался, когда из пизды тётки потекла кровь. И что удивительно, она не ругалась, не "затыкала" меня,  а слушала очень внимательно, закусив губу. И в один из таких "душевных разговоров" я крепко обнял её и потянулся к её губам с поцелуем. Она сильно вздрогнула и крупно так задрожала, затряслась, но не оттолкнула меня. Эта дрожь и тряска мгновенно передались и мне. Так дрожа всем телом мы стали торопливо раздеваться и так же трясясь я лег на неё и вошел в её пизду. Всё!!! И её и мою тряски как рукой сняло и мы истово стали ебаться. Ничего моя бабушка не старая, подумал я, когда она с громким стоном-воем кончила одновременно со мной  сразу же в наш "первый раз"! Тогда мне уже было 13 лет.

Потом все три мои любовницы, каждая в отдельности рассказывали, как они по инициативе мамы,  составляли "график", устанавливали "очередь", что бы ни в коем случае "не подорвать моё здоровье". Но и с меня "спрос" бы троекратный, я стал отличником в учебе, беспрекословно выполнял все домашние дела, делал по утрам зарядку, много читал, учил стихи и... пересказывал прочитанное и выученные стихи перед тем как начать ебаться. И смех и грех!!!

Года через два тётка вышла замуж и съехала от нас. Но когда приезжала в гости всё старалась уловить момент и перепихнуться со мной: ты ведь мой первый мужчина, как же я тебя за это люблю, племяш, говорила она всегда. Сейчас я знаю, что мама и бабушка специально нам давали такую возможность. Как-то она приехала к нам с огромным животом, "разогнала по всяким разным делам" мужа, сестру свою,  мать и заявила, что хочет смазать моей спермой путь своему ребенку на свет. Я уже тогда заканчивал школу, в сексуальном плане был "грамотный спасу нет", но ебал свою беременную тётку с огромным любопытством и самыми разными вопросами и очень осторожно, даже сама тётка попросила ебать её чуть посильнее, а то уж совсем она меня не чувствует. Вот такие у меня были "учительницы" с самого можно сказать детства.

Я благополучно женился в 21 год. У нас двое детей и сын и дочь, уже четверо внуков. Ни жену, ни тем более детей я в свою тайну так и не рискнул посвятить и думаю, что правильно сделал.

Бабушка "давала" мне в каждый мой приезд к ней. В последний раз это было в её 83 года, а мне соответственно было уже выходит 43 года. Тогда она и сказала, что это наверное в последний раз, что она скоро помрёт и просила её не жалеть и отъебать её хорошенько. Секс был тогда действительно офигенный и ничего у неё тогда не болело, ни ноги, ни руки, даже давление поднялось у неё не запредельно (специально замеряли), я всё же побаивался за её здоровье. Она лежала передо мною - сухонькая старушка, со счастливой улыбкой на устах, глядела на меня влюблёнными глазами и гладила меня по щекам. А у меня аж слёзы наворачивались на глаза. Через полгода она скончалась.

Мама моя, пока наши дети были малы, жила с нами и нам изредка удавалось "вспомнить моё золотое детство". Как-то совсем неожиданно она "подцепила" не старого ещё мужичка и вышла за него замуж, ей в то время было, наверное 50 лет и переехала соответственно к нему. Наша "личная жизнь" с мамой на этом не прекратилась, это она не захотела прекращать. Изредка теперь, но всё же мы встречались и... нисколько огонь страсти оказывается в нас не угасал.

Так же как и бабушка, мама ушла в 83 года и так же последний секс у неё был не с мужем, а со мной в её 83 года, только мне уже было 62. И в отличии от бабушки мама была тогда очень больна, но обязательно хотела меня "впустить" в себя и что бы я слил в неё. И наш последний с ней секс был очень медленный, осторожный, но вполне себе полноценный, я спустил в неё приличную такую порцию спермы, а она испытала большое удовольствие и теплоту, оргазма как раньше не было, но удовлетворение получила сполна.

Вот такие воспоминания навеял на меня Ваш рассказ.