Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » К вопросу о т.н. "интернет-диарее" ;))


К вопросу о т.н. "интернет-диарее" ;))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот беседа:
Танмайя
27 май 2012 01:52
фирма Ossur (Оссур) в России
Здраствуйте! Можете подсказать стоимость стопы Элейшн? И можно ее где-то купить на Украине?
Исправлено: Танмайя 27 май 2012 01:53
пожаловаться ответить

Maratprotezist
27 май 2012 07:42
фирма Ossur (Оссур) в России
Ответ для Танмайя:
63670 т.р..думаю Ваше предприятие может это сделать. без особых проблем
пожаловаться ответить

А вот и попытка в ней "поучаствовать"  :glasses:
Михалыч
28 май 2012 02:04
фирма Ossur (Оссур) в России
Ответ для Maratprotezist:
63 670 ТЫСЯЧ рублей - Маратик, ты несколько переоценил эту стопу!  Она всего лишь 63 тысячи рублей с копейками (670 руб) стоит. А девушка про дистрибьютора, наверное, спрашивает, т.к. вряд ли кто-то будет геморроиться из-за 1 стопы с таможней...  :crazyfun:  :hobo:

2

Ещё пример как-бы ответа на заданный вопрос:
Вопрос:

Zapadnyi
26 май 2012 08:33
Высокотехнологичный протез.
Написал ещё,но не прошло.... Просьба такая! Если не сюда,то пусть модеры перекинут куда надо... У кого если такой девайс,то,просьба, поделитесь опытом в личку или скиньте ссылки,чтобы найти здесь!!!
Повторюсь,что, то ли я такой,то ли поиск бестолковый здесь,но мне не найти, а времени лопатить некогда: надо ходить,ходить и ещё раз ходить на новом протезе)))))
Заранее благодарен всем!!!! Здоровья всем и исполнения задуманного!!!
P.S. Как ухаживать,какие нюансы и т.д... Для меня впервые такой протез и ещё ничего не знаю.... А набивать шишки не хочется...
А вот и два "ответа" с разницей примерно в сутки :glasses:
Zapadnyi
26 май 2012 08:33
Высокотехнологичный протез.
Написал ещё,но не прошло.... Просьба такая! Если не сюда,то пусть модеры перекинут куда надо... У кого если такой девайс,то,просьба, поделитесь опытом в личку или скиньте ссылки,чтобы найти здесь!!!
Повторюсь,что, то ли я такой,то ли поиск бестолковый здесь,но мне не найти, а времени лопатить некогда: надо ходить,ходить и ещё раз ходить на новом протезе)))))
Заранее благодарен всем!!!! Здоровья всем и исполнения задуманного!!!
P.S. Как ухаживать,какие нюансы и т.д... Для меня впервые такой протез и ещё ничего не знаю.... А набивать шишки не хочется...

Михалыч
27 май 2012 01:43
Высокотехнологичный протез.
Ответ для Zapadnyi:
Блин, ЧТО именно вы тут ищете и никак не найдете?!? Я нихрена не понял всю вашу эту эпопею с поиском. Можете написать по-русски?
А стопа, наверное, 1Н38? Одноосная с резиновым буфером сзади?
Как ухаживать,какие нюансы и т.д... Для меня впервые такой протез и ещё ничего не знаю....
А у Миши спросить не пробовали? Ну, хотя бы сейчас, по телефону. Или вы хотите очередные пациентские посиделки на тему "Как регулировать новенький протез своими силами на кухне"?

Михалыч
28 май 2012 02:00
Высокотехнологичный протез.
Ответ для Zapadnyi:
Боже мой! 250 слов и ни намека на ответ. ЧТО ИЩЕМ-то??? Напишите здесь, и по-русски, может найдется ТО, что ищете! Только я ну никак не въеду, что ищем?
и могу хоть раз попросить о чём то))))
Можете. Только нам тоже скажите, озвучьте просьбу свою-то.
У кого если такой девайс,то,просьба, поделитесь опытом в личку или скиньте ссылки,чтобы найти здесь!!!
Что именно за девайс?
Даю варианты:
1) Регулировку коленки 3R15
2) Правила пользования модульным протезом и правила ухаживания за ним же.
3) Упражнения для правильной ходьбы на модульном протезе вообще.
4) Упражнения для правильной ходьбы на модульном протезе с такой (3R15)коленкой.
чтобы не впустую и зря беспокоить Михаила-у него дел и забот хватает и без меня!
Извините, вы чей пациент? Интернетовский или все-таки Михаила? И кто, и какой совет вам может дать, если вас в глаза видел, и не только видел, но и работал с вами, из всей нашей братии один лишь только Миша!
Поэтому, еще раз, с начала. Если вы не хотите беспокоить Мишу Москвовцева - замечательного Мастера и Человека, то будьте любезны, озвучьте что именно вы хотите тут спросить, и уточните - у кого именно, у протезистов или у пациентов вы хотите ЭТО спросить. Может вы за жисть хотите поговорить, а тут я со своими дурацкими уточнениями...
Пожалуйста, не обижайтесь. Но, прежде чем что-то писать, сначала соберитесь мыслями, а то получаются такие вот перлы:
Протезирование шло как бы через институт,делал Михаил у себя в О.-Б.Когда раньше читал про отзывы здесь,то и сам оказываюсь в рядах противников...
С ходу можно понять, что вы в рядах противников Отто Бокка и Миши, и только после некоторых раздумий осеняет - а-а-а, это он про А-а-а-льбрехта, наверное... А в предложении
Протез перекрывает и протезированиевесь негатив!
наверное, надо бы переставить и добавить некоторые слова, чтобы получилось так: "Протез и протезирование (у Михаила) перекрывают весь предыдущий негатив" Или я опять чего-то недопонял.
Но, это наверное все от избытка чувств. Мы все, кто следил за вашей эпопеей, с большой радостью разделяем ваши чувства и сердечно поздравляем вас с получением такого замечательного протеза!  :hobo:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Помога » Кунцкамера от протезирования » К вопросу о т.н. "интернет-диарее" ;))