Некоторые, сугубо субъективные, естественно, впечатления от эксплуатации пяти стоп от трёх производителей.
Отечественные:
Про стопу с изменяемой высотой каблука (0-55мм.) которой комплектовался энергиевский многозвенник модельного ряда 2002г. - ничего сказать не могу, ибо протез два года провалялся на балконе из-за проблем с деревянной приёмной гильзой, а так-же от того, что жена категорически отказывалась надевать эту, как она называла, лошадиную сбрую со "шлеёй" в соотв. месте ... :-(
А вот про стопу которой был закомплектован Энергиевский многозвенник, можно сказать, что ходить на ней можно ... Но только руководствуясь известным принципом, что "на безрыбье - и бабка - божий дар" ... :-)
Да, по поводу надёжности: за два с половиной гола эксплуатации, что называется, "и в хвост и в гриву" - ни одной, даже мелкой, поломки! :-)
Фирма Отто Бокк:
Триас: Очень напоминает трелёвочный трактор Онежского тракторного завода: пролезет везде, но и душу - вытрясет ... Постоянная эксплуатация её без дополнительных приблуд типа "дельта-твист и т.п. - неминуемо приведёт к серьёзным проблемам с позвоночником ... :-)
Жена, после пробной носки, категорически от неё отказалась.
Да, регулировки высоты каблука - нет.
Динамик: достаточно мягкая, позволяет хорошо реализовать фунцию переката (при правильно, естественно, настроенном КМ), но из-за отсутствии возможности регулирования высоты каблука - потребительские качества ничуть не выше, чем у стоп отечественного производства ... А вот цена ... цена - в разы больше ... :-(
Эндолайт:
"Динамическая стопа 2":
а. пользовательские регулировки позволяют очень легко ступенчато (три положения спец. ключа) регулировать жесткость/упругость стопы, адаптируя её, тем самым, к конкретным дорожным условиям и особенностям рельефа.
б. Плавная/бесступенчатая регулировка пользователем высоты каблука в пределах (0-35мм.) не меняющая, при этом (проверено) динамических и статических характеристик всего протеза, что позволяет, совместно с Brio, носить обувь с высотой каблука до 50-60мм. :-)
Да, в процессе эксплуатации обнаружилась некоторая т.н. "незадокументированная возможность" (деУшки - внимание!): При регулировке высоты каблука до  +15мм. и установке положения регулятора  жесткости в минимальное положение, на данной стопе можно совершенно комфортно ходить босиком или в обычных домашних тапочках без каблуков ... :-)
А при использовании Brio, процедура смены уличной обуви с каблуком высотой до 45мм, на домашние "шлёпанцы" занимает секунды времени ... :-)
Да, данная "незадокументированная возможность" проявилась при эксплуатации этой стопы совместно с КМ 3R60 и лайнером оснащенным боковым, к передней стенке приёмной гильзы, креплением
И еще, данная стопа, похоже, в некоторой степени демпфирует и крутильные нагрузки, что очень существенно облегчает ходьбу по не вполне ровной местности и по гололёду ... :-)
Подробнее об этой стопе можно посмотреть здесь: http://www.endolite.co.uk/products/feet/dr_2/dr2.html