Помога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помога » Узлы, модули и комплектующие » Продукция OIME ( Метиз - Энергия)


Продукция OIME ( Метиз - Энергия)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каталог продукции OIME ( Метиз - Энергия)

2

Ещё:

3

Ещё:

4

Ещё:

5

Ещё:

6

Ещё:

7

Ещё:

8

Ещё:

9

Ещё:

10

Ещё:

11

Ещё:

12

Впечатляет ...

13

Вопросы:
1. Ротатор 4A 048
Каково его отличие от Отто Бокковского "Дэльта Твиста"?:
а. функциональные возможности
б. качество
в. цена
2. Кулисный коленный механизм:
а. кинематическая схема
б. функциональные возможности в сравнении с моно-осниками и обычными много-осниками
в. цена
д. Хотелось-бы посмотеть видео-клип
е. думаю, что не мне одному, хотелость бы уведеть видеоклип сделанный в какой-нибудь 3D САПР-е, наглядно показывающий разницу между моно-осником, много-осником и кулисным механизмом в части физиологического укорочения в фазе переноса ...
Или, если по простому, какой высоты камУшек протез может перешагнуть сам и почему? :-)

14

6H 08 Коленный узел адаптивный.
Хотелось-бы получить квалифицированное сравнение его с Отто Бокковским 3R80:
а. функциональные возможности
б. качество и долговечность
в. цена
Да, и видео-клип - не помешал-бы для сравнения чисто пользовательских хаактеистик ... :-)

15

Мужик написал(а):

Впечатляет ...

И это всё разработано и производится в России, в том числе и на экспорт.

Мужик написал(а):

Вопросы:
1. Ротатор 4A 048 Каково его отличие от Отто Бокковского "Дэльта Твиста"?:
а. функциональные возможности
б. качество
в. цена
2. Кулисный коленный механизм:а. кинематическая схемаб. функциональные возможности в сравнении с моно-осниками и обычными много-осниками

О технических особенностях тех или иных узлов наиболее профессионально смогут ответить наши конструктора (такую встречу тоже могу организовать) о цене могу я ответить, могу даже прайс прислать.

16

Мужик написал(а):

6H 08 Коленный узел адаптивный.
Хотелось-бы получить квалифицированное сравнение его с Отто Бокковским 3R80:
а. функциональные возможности
б. качество и долговечность
в. цена
Да, и видео-клип - не помешал-бы для сравнения чисто пользовательских характеристик ...

Главная возможность - адаптивность, т.е. изменение темпа ходьбы.
Видео могу найти и выложить.
А ещё в нашей протезке работает парень. который на нём ходит (а если надо и бегает), можно ему вопросы позадавать, если приедете. http://s50.radikal.ru/i129/0910/e5/6ce68f1307d6.gif

17

А ещё есть у нас стопа 1Н04У - российский углепластик, который по отзывам многих пациентов лучше Отто Бокковских аналогов.

18

Сергей Владимирович
Прайс-интересно.Видео-тоже.И отзывы паренька,пользующего адаптивный коленный узел,весьма интересны.Посмотрите Вашу почту http://s16.radikal.ru/i191/0910/84/62384adeb807.gif

19

mishutka4x4 написал(а):

Посмотрите Вашу почту

Вашего сообщения, увы, не увидел в своей почте.

Дальнейшая беседа перенесена сюда: :https://pomoga.1bb.ru/viewtopic.php?id=96

20

...


Вы здесь » Помога » Узлы, модули и комплектующие » Продукция OIME ( Метиз - Энергия)